День: 28.08.2019

Волевой разгром на «Торпедо»

После долгого перерыва, связанного с переносом игр на основном поле стадиона «Торпедо», футболисты «Кобарта», наконец, сыграли очередной матч чемпионата Таганрога. Соперник подобрался непростой – неожиданно ворвавшийся в число лидеров чемпионата «Металлург-М». Матч завершился убедительной победой «Кобарта» со счетом 8-2.

Но, несмотря на разгромный счет, далась эта победа «крестоносцам» непросто. На 35-й минуте гости даже ненадолго оказались в роли догоняющих – металлурги вели со счетом 2-1. К счастью, всё завершилось благополучно. Меньше чем через минуту кобартовцы сравняли счет, а во второй половине встречи «отгрузили» в ворота соперника 6 мячей. Три забитых мяча на счету Анатолия Галяна, дважды отличился Дмитрий Щепелев, по разу: Владимир Барицкий, Виталий Коломийцев (с пенальти) и Михаил Федчин. У металлургов два мяча забил Павел Сердюков.