Команда Таганрога прибыла в Арцах


В понедельник команда Таганрога выехала из Еревана в Степанакерт, где 6 августа состоится торжественная церемония открытия VII Панармянских игр. Также в Арцахе таганрогская футбольная дружина проведёт два матча предварительного этапа. 6 августа таганрожцы в Аскеране в 15:00 сыграют свой первый матч на турнире против команды Арташата, а 7 августа в 18:00 против команды Степанакерта в Мартуни.


Футбольный турнир затем продолжится в Ереване. 9 августа таганрожцы на стадионе «Академии футбола» в 10:00 встречаются с командой Буэнос-Айреса. Заключительную игру группового этапа команда Таганрога проведёт также на «Академии»; наш соперник — команда Вагаршапата. Матч состоится 10 августа в 16:00.
Стало известно расписание игр футзальной команды Таганрога на предварительном этапе. Все игры, кроме заключительной, пройдут в Ереване во Дворце спорта «Динамо».
9 августа таганрожцы в 13:00 играют с командой Арарата; 10 августа в 15:00 с Нор-Ачином; 11 августа в 14:00 с Апараном; 12 августа в 14:00 с Чаренцаваном. Заключительная игра предварительного этапа против Касаба пройдет в Евгарде в 19:00.

ФОТО

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter