Результативная игра лидеров

В понедельник на стадионе «Торпедо» была сыграна перенесенная игра 11-го тура чемпионата Таганрога по футболу между лидерами турнира «Кобартом» и «Евро-Л». Зрелищный поединок принципиальных соперников завершился победой «Евро-Л» со счетом 4-3. Кобартовцев подвела слабая реализация голевых моментов, особенно в первой половине игры, когда команда полностью владела инициативой на поле. На перерыв команды ушли при счете 2-2, а во втором тайме в нервной борьбе удача оказалась на стороне «Евро-Л». «Крестоносцы» в концовке матча едва не спаслись, но гостям удалось сохранить победный счет. Мячи в ворота «Евро-Л» забили Дмитрий Щепелев, Анатолий Галян и Артём Шевченко; у соперников отличились Алексей Дудов, Дмитрий Белоколосов, Виктор Зубченко и Арсен Афашагов.

Чемпионат Таганрога 2019, 11 тур

«Кобарт» Таганрог – «Евро-Л» Таганрог – 3-4 (2-2)

Голы: Щепелев, 26 – угловой (1-0). Дудов, 29 (1-1). Белоколосов, 30 (1-2). Галян (Коломийцев), 39 (2-2). Зубченко, 70 (2-3). Афашагов, 84 (2-4). Шевченко, 87 – штрафной (3-4).

«Кобарт»: Лукаш (Шурыгин, 81); Федчин (Черняев, 57); Шевченко; Меньшиков (к); Романов; Коровников (Иванников, 71); Тимошенко; Коломийцев; Гапеев (Барицкий, 58); Щепелев; Галян.

«Евро-Л»: Самарай (к); Черепахин; Шлорян; Белоколосов; Петров; Щенников; Смирнов (Семенюк, 84); Зубченко (Опрышко, 71); Воротынцев; Афашагов; Дудов (Гайирханов, 76).

Предупреждения: Галян, 23 (гр. игра); Черняев, 90 (несп. пов.); Петров, 90+3 (срыв атаки).

Судьи: В. Чепель (2/к, Таганрог); А. Данько (1/к, Таганрог), Р. Дешевич (2/к, Таганрог).

02.09.2019. Таганрог. Стадион «Торпедо». 100 зрителей (вмещает 3212). Время: 45:03+48:22.