"Квадро" – "Кобарт" – 0-1

В заключительном матче группового этапа зимнего первенства памяти П. Щербатенко "Кобарт" на поле стадиона РО УОР со счетом 1-0 обыграл ростовский СФК "Квадро".

Игра прошла с подавляющим преимуществом кобартовцев – будь таганрожцы более удачливы при завершении атак, результат вполне мог быть разгромным. Едва только начался матч, как таганрожцы создали первый голевой момент: после передачи Ильичева с правого фланга Андреасян с убойной позиции не попал в цель. После этого хороший момент для взятия ворот имел Ильичев – и опять безрезультатно. Несколько голевых моментов было у Андреасяна – но мяч упорно не желал попадать в ворота "Квадро". Во второй половине матча кобартовцы еще больше усилили натиск на ворот ростовчан. Могли отличиться Погосян, Григорян, Айрапетян, Пудеян, Григорян. Не сумел реализовать выход один на один Сукманов; Верич, исполняя удар по пустым воротам, попал в перекладину. Наконец, на 62 минуте невезение кобартовцев закончилось: после подачи Григоряна в штрафную на Айрапетяна от защитника "Квадро" удачно отскочил в ворота – 0-1.

 

 

Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко, 3 тур

 

СФК "Квадро" Ростов-на-Дону – "Кобарт" Таганрог – 0-1 (0-0)

Гол: Айрапетян, 62 (0-1).

"Кобарт": Копорушкин (Мартыщенко, 45); Калашников; Давтян; Д. Алтунян; Вернигоров; Сукманов; Ивановский (Пудеян, 46); Верич; Айрапетян; Арс. Андреасян (Погосян, 41); Ильичев (Григорян, 36).

23 декабря 2012. Ростов-на-Дону. Стадион РО УОР. Время: 35.00+35.00.

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter

One comment

  1. Всех футболистов и болельщиков Ф.К. Кобарт с Новым Годом!!!

Comments are closed.