Дальше проходит "Чайка"

"Кобарт" - "Чайка"

В 1/8 розыгрыша Кубка газеты "Молот" "Кобарт" на своем поле уступил песчанокопской "Чайке" со счетом 0-2.

Гости, особо не напрягаясь, с первых же минут завладели инициативой на поле. Сделав ставку на активной атакующей игре, гости не прогадали, на 24 минуте оборона таганрожцев дала сбой и "Чайка" повела в счете: после передачи с правого фланга нападающий песчанокопцев метким ударом поразил ближний угол ворот.

На 32 минуте кобартовцы создали единственный опасный момент у ворот "Чайки": Ивановский быстро разыграв штрафной, откликнулся на рывок Лысенко; Алексей, пытаясь обвести Курсекова закрутил мяч в дальний угол ворот, но в цель не попал.

Во второй раз гости добились успеха на 69 минуте: после быстрого прохода полузащитника "Чайки" по левому последовал прострел в штрафную и нападающий сельчан без помех расстрелял ворот – 0-2.