Лучший подарок капитану

"Кобарт" - "Таганрог-М" 

Знаменательное событие в жизни капитана "Кобарта" Романа Ивановского – рождение дочери команда отметила как нельзя лучше: в матче первенства Ростовской области среди команд зоны "Запад" первой лиги "львы" со счетом 2-1 одолели своих земляков – "Таганрог-М".

Счет в матче был открыт на 11 минуте: после подачи углового Андреасян, опередив защитников, нанес точный удар по воротам гостей – 1-0. Несмотря на значительное игровое преимущество кобартовцев, счет до перерыва так и не изменился. Более того, на 35 минуте молодые горожане едва не сравняли счет – мяч угодил в перекладину кобартовский ворот.

В начале второго тайма команды обменялись острыми моментами. На 49 минуте после розыгрыша штрафного Андреасян головой в упор бил по воротам гостей, которых выручил Слободенюк, отбивший мяч на угловой. В ответной атаке Посылаев с угла штрафной расчетливым ударом переправил мяч в дальний угол ворот "Кобарта" – 1-1. Ничейный счет сохранялся недолго. На 58 минуте Лысенко, промчавшись по левому флангу, прострелил во вратарскую на Г. Мкртчяна, который тут же отправил мяч в сетку – 2-1. В оставшееся до финального свистка время счет так и не изменился. У гостей на 75 минуте была отличная возможность для взятия ворот, но Кваша, убежав один на один с Мартыщенко, не сумел переиграть кобартовского голкипера.

 

Первенство Ростовской области, первая лига, зона "Запад", 6 тур

 

"Кобарт" Таганрог – "Таганрог-М" Таганрог – 2-1 (1-0)

Голы: Андреасян, 11 (1-0). Посылаев, 50 (1-1). Г. Мкртчян, 58 (2-1).

"Кобарт": Мартыщенко; Вернигоров; Фирсов; Алтунян; Власенко; Давтян (Даниелян, 65); Григорян (Горгисиян, 75); Верич; Жбир (Ивановский, 54); Лысенко; Андреасян (Г. Мкртчян, 54).

Предупреждения: Фирсов, 90; Мартыщенко, 90+2.

Судья: А. Пешекерян (Ростов-на-Дону).

22.06.2014. Таганрог. Стадион "Олимп". 50 зрителей.

 

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter