"Лиманный" – "Кобарт" – 1-3

В очередном матче районного первенства большенеклиновцы на выезде со счетом 3-1 переиграли "Лиманный" из Лакедемоновки. В очередной раз кобартовцы столкнулись с неподготовленным полем – разметки на нем снова не было – командам пришлось ждать пока не будут нанесены нужные линии и кривые.

Несмотря на то, что состав "Кобарта" был весьма далек от оптимального – в наличии было лишь 11 футболистов, большенеклиновцы на протяжении всего матча уверенно контролировали ход игры. В начале матча гости создали немало моментов для взятия ворот, но счет не изменился. Отличные моменты, для того чтобы открыть счет имели Зеленых и Жарких, но точность подвела кобартовцев. Соперники сумели использовать свой момент на все 100 % — после ошибки Тищенко на 32 минуте, не успевшего за своим игроком, хозяева открыли счет. На 40 минуте кобартовцы усилиями Вернигорова сравняли счет 1-1. Незадолго до перерыва после передачи Ивановского Тищенко вывел "Кобарт" вперед. Второй тайм начался с многочисленных атак "Лиманного", но большенеклиновцам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, на 67 минуте Тищенко, убежав один на один с вратарем, установил окончательный результат матча – 1-3.

ПЕРВЕНСТВО Неклиновского района, ПЕРВАЯ ЛИГА

16 тур

"Лиманный" Лакедемоновка — "Кобарт" Большая Неклиновка – 1-3 (1-2)

Голы: "Лиманный", 32 (1-0). Вернигоров, 40 (1-1). Тищенко, 44 (1-2). Тищенко, 67 (1-3).

"Кобарт": Пономаренко; Сергеев; Мкртчян; Д. Алтунян; Соколов; Ивановский; Вернигоров; Тищенко; Жарких; Лысенко; Зеленых.