"Электротехник" – "Кобарт-М" – 3-7

"Электротехник" – "Кобарт-М"

В матче 6 тура первенства Таганрога среди команд высшей лиги по мини-футболу "Кобарт-М" со счетом 7-3 обыграл "Электротехник". Отгрузив в ворота соперника в первом тайме четыре безответных мяча, молодые кобартовцы обеспечили себе комфортное преимущество в счете во второй половине встречи. Во втором тайме соперники, забив по три мяча, сохранили все те же "+4" в пользу "Кобарта-М" в итоге. Забитыми мячами у кобартовцев отметились Геворг Мкртчян (четырежды), Алексей Лысенко, Александр Горгисиян и Сергей Ходжумян.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2015/16, высшая лига, 6 тур

"Электротехник" Таганрог – "Кобарт-М" Таганрог – 3-7 (2-2)

Голы: Г. Мкртчян, 8 (0-1). Г. Мкртчян, 11 (0-2). Лысенко, 21 (0-3). Горгисиян, 23 (0-4). Кузнецов, 33 (1-4). Г. Мкртчян, 33 (1-5). Доманский, 34 (2-5). Доманский, 37 (3-5). С. Ходжумян, 45 (3-6). Г. Мкртчян, 47 (3-7).

"Кобарт-М": Мартыщенко; Ивановский; Лысенко; Воротынцев; Григорян; Горгисиян; Даниелян; Г. Мкртчян; С. Ходжумян.

Судьи: А. Афашагов – С. Некрасов (оба – Таганрог).

05.15.2015. Таганрог. ДС "Красный котельщик".