Победа в Крымске

В матче 2-го тура финального турнира Всероссийских соревнований среди студентов в Крымске ЮФУ встречался с одним из триумфаторов первого игрового дня – командой Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Яркий по накалу эмоций на поле поединок завершился победой ростовчан со счетом 2-0.

В первом тайме, несмотря на старания обеих команд, забитых мячей не было. Но уже в самом начале второй половины матча ЮФУ повел в счете: на 49-й минуте отличился Олег Крамаров – 1-0.

Далее, вплоть до последних секунд поединка, команды вели отчаянную борьбу за победу. Страсти на поле кипели нешуточные.

В компенсированное время ростовчане забили второй мяч. Роман Богданов отличным ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот москвичей – 2-0.

В первом матче игрового дня обидчики ростовчан – ПовГАФКСиТ сыграли вничью с УГЛТУ – 0-0. Теперь на победу в турнире претендуют сразу три команды: казанцы, ростовчане и москвичи.

Всероссийский дивизион Всероссийских соревнований среди образовательных организаций высшего образования, финал, 2 тур

ЮФУ Ростов-на-Дону – РГУФКСМиТ Москва – 2-0 (0-0)

Голы: Крамаров, 49 (1-0). Богданов, 90+ – штрафной (2-0).

ЮФУ: Шаблий; Богданов (к); Валуйский; Геворгян; Демьяненко; Елисеев; Крамаров; Солонуха (Черевиченко, 55); Сомкин; Сошнин; Щипакин.

РГУФКСМиТ: Рохманько; Демидов (Лялюшкин, 79); Емашев; Кайдаш; Козлов; Кошелев; Курбанов (Рыбаков, 46); Меркотан; Прохода (Белозерцев, 65); Харатян (Панченко, 36); Янушковский (к).

Предупреждения: Сошнин, 7 (гр. игра); Янушковский, 10 (несп. поведение); Кайдаш, 29 (гр. игра); Черевиченко, 81 (гр. игра); Емашев, 82 (несп. поведение); Богданов, 86 (гр. игра); Лялюшкин, 90 (гр. игра).

Ляпусов, 43 Карнаухов, 44  Зиганшин, 61 (срыв атаки); Мухаметзянов, 61.

Судьи: А. Самсонов (Балашиха); В. Жолобов (Волжский), М. Ганджаев (Санкт-Петербург).

18.11.2017. Крымск. СОК «Гигант». 50 зрителей.