"Кобарт" – "Рубин" – 6-0

В связи с предстоящей поездкой кобартовцев на Панармянские игры матч с "Рубином" был перенесен на 17 июля.

Первый тайм прошел в равной борьбе, особо опасных моментов соперникам за 45 минут игры создать не удалось. Зато во втором тайме большенеклиновцы полностью переиграли "Рубин" и разгромили неуступчивого соперника с крупным счетом 6-0.

Счет в матче был открыт на 47 минуте: после удара Вернигорова вратарь отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Лысенко – 1-0. На 50 минуте после передачи Вернигорова отличился Верич – 2-0. На 57 минуте партнеры вывели Лысенко один на один с вратарем, и Алексей забил третий мяч. На 64 минуте Лысенко отличился снова – на этот раз ему ассистировал Жарких. На 72 минуте Калашников головой поразил дальний угол ворот – 5-0. И наконец на 86 минуте Вернигоров, чуть не доходя до линии штрафной отметился точным ударом по центру – 6-0.

ПЕРВЕНСТВО Неклиновского района, ПЕРВАЯ ЛИГА

11 тур

"Кобарт" Большая Неклиновка — "Рубин" Новобессергеновка – 6-0 (0-0)

Голы: Лысенко, 47 (1-0). Верич, 50 (2-0). Лысенко, 57 (3-0). Лысенко, 64 (4-0). Калашников, 72 (5-0). Вернигоров, 86 (6-0).

"Кобарт": Пономаренко; Калашников; Сергеев; Ильичев; Мкртчян (Жарких, 58); Вернигоров; Ивановский; Зеленых; Д. Алтунян; Верич; Лысенко.

17.07.2011. Большая Неклиновка. Стадион "Кобарт-2".