Лысенко обыгрывает "Динамо"

 "Кобарт" - "Динамо"

Благодаря пяти забитым Алексеем Лысенко мячам в ворота "Динамо" в матче 19 тура чемпионата Таганрога "Кобарт" обыграл бело-голубых со счетом 5-2.

В отличие от матча против "Лемакса", на этот раз кобартовцы были готовы на все сто, а вот соперник, напротив, из-за проблем с составом вынужден был играть в меньшинстве. Счет в матче был открыт на 15 минуте: после передачи в штрафную Лысенко отправил мяч в правую "девятку" ворот "Динамо". Спустя 2 минуты Карамов передачей на ход вывел Лысенко на ворота гостей: убежав со своей половины поля, Алексей спокойно покатил мяч мимо вышедшего ему навстречу Помигуева – 2-0. На 19 минуте после ошибки защитников "Кобарта" Ковалев, перехватив мяч на подступах к штрафной, метким ударом поразил ближний угол ворот – 2-1. На 24 минуте Андреасян нацеленной передачей нашел Лысенко в штрафной "Динамо" и Алексей снайперским ударом уложил мяч в дальний угол ворот. В четвертый раз Алексей отличился на 61 минуте, в одиночку убежав к воротам Помигуева. В ответ на 63 минуте Скляров, получив пас с правого фланга, при отсутствии сопротивления со стороны защитников, спокойно расстрелял ворота – 4-2. В концовке матча, на 83 минуте, Лысенко, получив передачу с левого фланга, забил свой пятый мяч – 5-2.

 

Чемпионат Таганрога, 19 тур

 

"Кобарт" Таганрог – "Динамо" Таганрог – 5-2 (3-1)

Голы: Лысенко, 15 (1-0). Лысенко, 17 (2-0). Ковалев, 19 (2-1). Лысенко, 24 (3-1). Лысенко, 61 (4-1). Скляров, 63 (4-2). Лысенко, 83 (5-2).

"Кобарт": Мартыщенко; Вернигоров; Соколов (Григорян, 46); М. Давтян; К. Мкртчян; Карамов; Ар. Айрапетян; Верич; Ивановский; Андреасян (Г. Мкртчян, 80); Лысенко.

Предупреждения: Растрепин, 5 – гр. игра. М. Давтян, 60 – неспорт. пов.

Судьи: Р. Акимов; В. Жучков, И. Кузин (все – 1/к, Таганрог).

Делегат: А. В. Назаренко (Таганрог).

24.09.2013. Таганрог. Стадион "Олимп". 20 зрителей.

 

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter