"Кобарт" снова третий

 "Лемакс" – "Кобарт"

В заключительном матче 15 тура чемпионата Таганрога "Лемакс" – "Кобарт" решалась судьба золотых медалей турнира. Победа любой из команд делала ее чемпионом, а проигравшему доставались только бронзовые медали.

В отличие от кубкового финала, судейство поединка на этот раз было на высоте. Арбитр матча Сергей Тимофеев блестяще справился со своими обязанностями – претензий к нему у команд не было.

Что касается итогового результата, то "Кобарту" так и не удалось справиться с "проклятием "Лемакса" – за 3 года участия в чемпионате города кобартовцы ни разу не смогли выиграть у этого соперника. И в этот раз "Кобарту" не повезло. Дважды мяч попадал в перекладину, несколько раз кобартовцы из убойной дистанции били выше ворот. "Лемаксу" же на 71 и 77 минутах удалось провести две результативные контратаки – отличились Зубков и Бондарев.

Победив со счетом 2-0, "Лемакс" занял первое место. ФК "Кобарт" поздравляет нового чемпиона города. Кобартовцы третий год подряд занимают третье место.

 

Чемпионат Таганрога, 15 тур

 

"Лемакс" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 2-0 (0-0)

Голы: Зубков, 71 (1-0). Бондарев, 77 (2-0).

"Кобарт": Копорушкин; Алтунян; Калашников; Верич; Григорян; Давтян; Тепенджиев; Егиазарян; Воротынцев (Ивановский, 58); Г. Мкртчян (Мхитарян, 84); Лысенко.

Предупреждения: Алтунян, 40; Тепенджиев, 47; Воротынцев, 58.

Судьи: С. Тимофеев; М. Васюта, И. Данилов (все – Таганрог).

Делегат: А. В. Назаренко (Таганрог).

16.09.2015. Таганрог. Стадион "Динамо". 200 зрителей.

 

 


Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter