Разгром "Колоса"

В 7 туре областного первенства кобартовцы в с. Красный Колос со счетом 7-2 разгромили местный "Колос", представляющий Рассветовское сельское поселение.

Пока кобартовцы пытались приноровиться к нестандартному полю стадиона "Колос" хозяева успели открыть счет. Впрочем, очень скоро гости сумели отыграться: на 20 минуте после прохода Андреасяна последовал точный удар Арсена и счет стал 1-1. На 27 минуте после передачи Межунца Андреасян снова огорчил рассветовцев – на этот раз метким ударом в ближний угол ворот. На 42 минуте Лысенко, получив передачу от Межунца, пройдя по флангу, нанес аккуратный удар точно в цель – 1-3.

После перерыва, играя по ветру, таганрожцы и вовсе перестали испытывать какие-либо неудобства. На 57 минуте Сергеев, пройдя по флангу, отправил мяч в ближний угол ворот. На 63 минуте очередной прорыв Лысенко по левому флангу завершился прицельным ударом в "девятку" – 1-5. На 72 минуте после ошибки Алтуняна и Папикяна "Колосу" удалось сократить разрыв в счете – 2-5. Но в концовке матча "Кобарт" снова удачно сыграл в атаке. На 80 минуте проход Айвазяна по левому флангу завершился точным ударом в "девятку" – 2-6. И, наконец, на 88 минуте Межунц, проявив настойчивость в атаке, заставил-таки мяч в седьмой раз залететь в ворота "Колоса".

Первенство Ростовской области, 7 тур

"Колос" Рассветовское СП – "Кобарт" Таганрог – 2-7 (1-3)

Голы: "Колос", 10 (1-0). Арс. Андреасян, 20 (1-1). Арс. Андреасян, 27 (1-2). Лысенко, 42 (1-3). Сергеев, 57 (1-4). Лысенко, 63 (1-5). "Колос", 72 (2-5). Айвазян, 80 (2-6). Межунц, 88 (2-7).

"Кобарт": Ногаев (Мартыщенко, 70); Калашников; Сергеев (Григорян, 58); Папикян; Д. Алтунян; Тимошенко (Жарких, 70); Ивановский; Айвазян; Межунц; Арс. Андреасян (Верич, 62); Лысенко.

17.06.2012. Красный Колос. Стадион "Колос".