Генеральная репетиция

В четверг команда Таганрога в Ростове-на-Дону на стадионе школы № 97 провела последний контрольный матч перед поездкой на Панармянские игры. Соперником по спаррингу снова стала команда, представляющая Ассоциацию «Прогресс».

Сборная Таганрога уверенно контролировала ход игры с первой и до последней минуты, забив в ворота соперника два безответных мяча. По одному разу в каждом из таймов отличился Карен Ходжумян.

В субботу таганрожцы отбывают в Арцах: здесь команда примет участие в церемонии открытия Панармянских игр и проведет первые два матча футбольного турнира. Первый – 6 августа в Аскеране против команды Арташата (Армения), а 7 августа – в Мартуни против команды Степанакерта (Арцах). Организаторы игр после проведения жеребьевки по ряду причин вынуждены были изменить состав групп на предварительном этапе. В группу «А», помимо Степанакерта, Таганрога и Арташата также попали сборные Вагаршапата (Армения) и Буэнос-Айреса (Аргентина). С этими командами таганрожцы сыграют уже в Ереване.

Контрольный матч

«Прогресс» Ростов-на-Дону – Команда Таганрога – 0-2 (0-1)

Голы: К. Ходжумян, 30 (0-1). К. Ходжумян, 65 (0-2).

Таганрог: Варткинаян; Степанян; Кристостурян; Хейгетян; Торосян; Мусаелян; Р. Баберцян; Шаумян; А. Баберцян; Петросян; К. Ходжумян.

01.08.2019. Ростов-на-Дону. Стадион МБОУ «Школа № 97». 10 зрителей (вмещает 208).

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter