День: 17.02.2018

Всё решил второй тайм

В матче 14-го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «Кобарт» – «Таможенник» интрига сохранялась лишь в первые 25 минут игры – на перерыв команды ушли при счете 1-1. Во втором тайме «Кобарт» начисто переиграл соперника, завершив матч с разгромным счетом 8-2. Три мяча в ворота таможенников отправил Арман Касян, по разу отличились Сергей Ходжумян, Вараздат Егиазарян, Руслан Шагинян и Карен Ходжумян; помогли кообратовцам и соперники: автогол на счету Александра Мочкарского.

Дальше «Всё решил второй тайм»

«Батайск-2015» – «Кобарт – ЮФУ» – 1-0

В субботу в Батайске «Батайск-2015» и «Кобарт – ЮФУ» встречались в матче группового этапа Зимнего первенства области по футболу памяти Виктора Гетманова. По итогам поединка победу с минимальным счетом 1-0 одержали хозяева поля.

Дальше ««Батайск-2015» – «Кобарт – ЮФУ» – 1-0»