День: 10.11.2018

В заключительном матче Кубка губернатора – чемпионата Ростовской области по футболу 2018 года среди команд высшей лиги в Таганроге на стадионе «Торпедо» встречались «Кобарт – ЮФУ» и «Ростов-2». Для того, чтобы завоевать бронзовые медали турнира таганрожцам необходимо было обыграть ростовчан – в этом случае кобартовцы опережали в турнирной таблице расположившейся на третьей строчке ФК «Волгодонск». Подопечные Калина Степаняна справились с поставленной перед ними задачей: сломив сопротивление неуступчивого «Ростова-2», «Кобарт – ЮФУ» одержал победу с крупным счетом 4-1. Два мяча в ворота гостей на 35-й и 50-й минутах забил Сергей Леднёв; на 79-й минуте отличился Геннадий Козлов, а на 90-й – Роберт Баберцян. У соперников на 45-й минуте мяч забил Карен Ширханян. Впервые в своей истории «Кобарт – ЮФУ» стал призером областного чемпионата!

Дальше ««Кобарт – ЮФУ» – бронзовый призёр Кубка губернатора – чемпионата Ростовской области!!!»